Топ-5 кейтеринговых компаний Украины

#кейтеринг

Близится важное деловое событие и вы озадачены, как провести его на выезде и при этом удивить гостей хорошей кухней? На помощь приходят кейтеринговые компании, которые полностью берут оформление выездного фуршета на себя. Но как выбрать хорошего подрядчика? Мы уже потрудились сделать это за вас и собрали самые интересные студии кейтеринга в Украине

«Живот-кейтеринг»

Эта компания — одна из самых известных в Киеве, а среди ее постоянных клиентов — «Киевский ювелирный завод», L’oreal, Multiplex Cinema, Samsung и канал «Украина». О профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту говорят те, кто хотя бы раз воспользовался услугами «Живот-кейтеринга»:

Компания предоставляет большой выбор тематических сервировок, что позволяет им легко вписаться в концепцию любого мероприятия.

Здесь уверены, что, покупая такую сложную услугу, как кейтеринг, клиент должен быть уверен в компетентности подрядчика. Поэтому «Живот-кейтеринг» организовывает дегустацию выбранного меню, а также демонстрирует, как будет выглядеть сервировка стола и обслуживающий персонал на самом мероприятии.

Еще одна особенность этой кейтеринговой компании — кухню здесь спроектировали специально под специфику выездного ресторанного обслуживания. Поэтому владельцы уверяют, что ее мощности могут обслуживать мероприятия численностью до 2000 гостей.

За последний год «Живот-кейтеринг» организовал больше 270 успешных мероприятий и обслужил 50 000+ гостей. Самые известные из этих мероприятий: Ukrainian Software Development Forum 4.0, премьерный показ фильма «Легенда о Тарзане» и медицинская конференция ISAPS.

Студия кейтеринга Chef

За 5 лет своего существования студия кейтеринга Chef успела стать одной из самых известных во Львове. На их счету – 1500+ проектов. А число постоянных частных и корпоративных клиентов студии уже перевалило за сотню. Среди них и SoftServe, и Bader Ukraine, и Кредобанк, и TicketsUA, и EPAM.

Сами львовяне, хотя бы раз поработавшие с командой Chef, отмечают, что эта студия действительно предоставляет клиентам такой кейтеринг, который не могут предоставить другие:

Отзыв на странице в Facebook

Отзыв с сайта

Chef организовывает выездное обслуживание мероприятий в любой точке Львова и Западной Украины. А услуги студии включают в себя не только доставку готовых блюд, но также сервировку и оформление столов, обслуживание официантов, барменов и бариста, обеспечение необходимой мебелью и шатрами.

Но главная особенность студии Chef – авторский подход, что очень важно для бизнес-мероприятий, где организаторам важно угодить каждому клиенту, партнеру и даже конкуренту.

Разработка индивидуального меню, дизайнерское оформление столов, внедрение мировых тенденций и трендов в эксклюзивное оформление каждого фуршета и бизнес-обедов – все это от собственных дизайнеров и опытных шефов студии Chef. А еще одной из главных своих фишек команда Chef называет креативный подход к каждому мероприятию.

В Chef  уверены: нереальная дороговизна кейтеринга – это миф. Так, для частных заказов, и для бизнес-решений они применяют единую стратегию: правильное планирование ресурсов, продуманное меню и опыт работы персонала. Поэтому руководители львовской студии кейтеринга Chef утверждают, что их услуги, в отличие от множества дорогих местных ресторанов, составлены с учетом соответствия цены и качества.

«Фигаро-кейтеринг»

За 15 лет существования компания провела более 10 000 мероприятий для миллиона гостей. За это время услугами «Фигаро-кейтеринга» воспользовались 3000+ компаний, а постоянными клиентами стали Danone, Unicef, «Космо», Mary Kay, «Киевстар» и «Одесский международный кинофестиваль».

Эта кейтеринговая компания работает в разных городах Украины. Но самую большую популярность она получила в Одессе.

Среди сильных сторон «Фигаро-кейтеринга» клиенты называют профессиональный подход компании к каждому мероприятию и внушительный вариантов организации мероприятия:

Компания предоставляет услугу событийного кейтеринга по обслуживанию фуршетов, банкетов, шведских столов, коктейлей и кофе-пауз на корпоративных, образовательных, государственных, PR-мероприятиях и частных торжествах.

Своей особенностью команда «Фигаро-кейтеринг» называет то, что, не привязываясь к стационарным ресторанам, на выбранной клиентом локации они обеспечивают мероприятие всем необходимым оборудованием и декором для качественного приема еды и напитков.

Меню кейтеринговой компании включает 2500 позиций. Компания предоставляет разработку индивидуального меню под концепцию мероприятия, а так же эксклюзивные коллекции сервировок.

«Эссен»

Эта компания обосновалась в Харькове, и пользуется там стабильной популярностью вот уже 15 лет. Особенность «Эссен» — в комплексном подходе к организации банкетов и фуршетов. Собственные производственные мощности и обширная база персонала позволяет «Эссен» организовывать всевозможные варианты обслуживания, начиная от обедов, кофе-брейков и пикников, заканчивая крупными фуршетами и банкетами с классическим обслуживанием и разнообразными вариантами меню.

Качество кухни и уровень сервиса кейтеринговой компании уже успели оценить множество заказчиков, большинство которых становится их постоянными клиентами. Это Lexus, BMW, Toyota, Mary Kay, Metro и другие.

 

У «Эссен» есть собственная производственная база в Харькове, площадью более 450 кв.м. Она оснащена всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием и даже автопарком. Поэтому:

  • все мероприятия можно полностью технически обеспечить
  • можно выбрать любой формат проведения, адаптировав идеи заказчика под выбранную локацию
  • опираясь на пожелания клиентов, команда «Эссен» разрабатывает индивидуальные сметы для них

Rich catering

Еще одна креативная кейтеринговая компания, которая находится в Днепре. Клиенты Rich catering говорят, что особенность этой команды – в исключительном внимании к мелочам и интересной кухне:

Компания организовывает кейтеринг для бизнеса:

  • фуршеты
  • банкеты
  • кофе-паузы
  • барбекю
  • корпоративное питание

А также предоставляет кейтеринговые услуги на частных мероприятиях:

  • свадьба
  • загородный пикник
  • детский праздник

Еще одна особенность этой команды – большой опыт в организации мероприятий, ведь каждый сотрудник компании проработал в этой сфере не менее 8 лет.

Автор: Checkpoint

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *