Поездка в Лондон на тренинг Тони Роббинса вместе с «Бизнес Визит»

#анонс

Представьте, что вы стали тем, кем всегда мечтали быть. Вы уверены в себе, полны энергии. С каждым днём ваше здоровье только улучшается. В жизни нет никаких страхов и ограничений. Скажете, что это нереально?

4 миллиона человек из 80 стран мира уже посетили тренинги Тони Роббинса, и с уверенностью ответят вам, что именно в таком состоянии подъема они теперь живут!

Для полной перезагрузки вам нужно 4 дня в одном зале с Тони Роббинс. Он создаст для вас новые правила игры, по которым вы сможете выигрывать, выстраивать сильную систему взглядов и действий.

11-14 апреля в Лондоне пройдет самое важное событие этого года в мире коучинга — тренинг «Раскрой свой скрытый потенциал» Тони Роббинса

Чему вы научитесь на 4-дневном интенсивном тренинге:

  • узнаете, как превратить свой страх в силу, как стать энергичнее и увереннее в себе и улучшить свое финансовое состояние;
  • создадите стимулы для самореализации и достижения своих целей;
  • испытаете себя и получите ту жизненную энергию и силы, которые заслуживаете.

Организация поездки

Оператор делового туризма и официальный партнёр тренинга в Украине «Бизнес Визит» собирает команду единомышленников и организовывает поездку на семинар мечты в Лондон. Уже едет более 60 успешных людей из Украины. Вступайте в этот клуб сегодня.

Как попасть на тренинг?

Очень просто — оставьте заявку. Все организационные вопросы мы берем на себя. Важный момент: с 1 февраля будет первое подорожание билетов на тренинг.  

Предлагаем специальные условия для групп от 5 человек и юридических лиц — экономия 50%. Воспользоваться этой выгодой так же легко, как и упустить ее. Забронируйте места на тренинг сейчас.

Получите скидку 50€ по промокоду Checkpoint.

Следите за новостями на странице мероприятия в Facebook.

Узнать о тренинге больше

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *