На “Киевской технической ярмарке-2019” расскажут, как внедрить в свой бизнес новые технологии

#анонс

С 2 по 5 апреля в Киеве состоится XI Международная специализированная выставка «КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА – 2019»

Киевская техническая ярмарка – это логическое продолжение Международного промышленного форума, крупнейшей отраслевой выставки Украины, которую Международный выставочный центр более 17 лет подряд проводит в последнюю неделю ноября. Контакты, установленные в процессе ознакомления с новыми разработками и технологиями, представленными на Промфоруме, возможно плодотворно развить и закрепить во время весенней Киевской технической ярмарки.

Главная цель выставки – это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья.

Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.

Контакты организаторов: 

 alexk@iec-expo.com.ua

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *