Конференция по инструментам Facebook и Instagram для вашего бизнеса fbconf в Киеве

#мероприятие состоялось

Почему именно Facebook? Сегодня это самая большая социальная сеть в мире, и её масштабы только растут. Facebook обладает инструментами, которые позволяют общаться со своей аудиторией и завоёвывать новую по всему миру. Благодаря детальному таргетингу можно рекламировать свои товары и услуги на «самую целевую» аудиторию. Ведь не только возраст и пол имеют значение, но ещё и темы, которыми люди интересуются.

Именно о том, как вести себя в сети, как продвигать свои страницы, как рекламировать свои товары и услуги, как работает Instagram, кому и зачем он нужен, – пойдет речь на fbconf.

Конференция продлится весь день и участникам будет представлено 16 докладов в двух потоках. Отдельно будет поток про работу с Facebook, отдельно – поток про работу с Instagram.

Среди спикеров известные руководители и топ-менеджеры SMM агентств, рекламных агентств и блогеры. А с актуальным списком докладчиков всегда можно ознакомиться на сайте.

Вас ждёт полезный контент, ворк-шопы и мастер-классы от спикеров, кулуарное общение за обедом или чашечкой кофе, где можно узнать самые сокровенные секреты работы с сетью. Вы уже давно в теме или только начинаете работать с сетью? Вам стоит пойти!

Билеты разделены на категории, чтобы каждый мог выбрать себе нужный набор опций, который впишется в его бюджет. Но цены на пакеты постоянно повышаются. Более детальную информацию вы можете найти на сайте fbconf.com

Хотите пойти? Ловите промо код на скидку 15% – ckp15.


Контакты:

info@fbconf.com

+38 044-33-88-968

Автор: Checkpoint

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *