На специализированной выставке Kharkiv PROM Days представят технологические возможности Харьковщины

#анонс

С 27 февраля по 1 марта 2019 в рамках форума «Промышленность Харьковщины: технологические возможности и потребности» состоится выставка Kharkiv Prom Days

Цель мероприятия – предоставить возможность промышленным предприятиям региона презентовать свои возможности, наладить внутриобластную кооперацию и ознакомить промышленное общество с планами государства по развитию и строительству новых государственных объектов.

По словам организаторов, для достижения эффективных коммуникаций, демонстрации и налаживания кооперации между производителями организуется совместный формат: бизнес-форум и выставка. Презентации бизнес-форума нон-стоп позволят лучше представить предприятие, выполнить это масштабно для большого количества слушателей и выполнить как можно больше презентаций. А выставочные стенды позволят продемонстрировать предприятие более подробно, продолжить деловое знакомство, не имея временного ограничения.

Создание панельных дискуссий с руководителями профильных департаментов позволят получить ответы от предприятий по планируемому развитию и строительству страны.

К участию в мероприятии приглашаются крупные предприятия государственного и частного сектора, предприятия среднего и малого бизнеса Харьковщины и Украины.

Оргкомитет форума:

Выставочная компания «АДТ Экспо»

Тел .: +38 (067) 579-64-46

Детали на сайте: www.adt.com.ua

 

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *