Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood откроется в июне

#анонс

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начнет работу 16 июня 2020 года и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания

Выставка представляет собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов. На каждом стенде расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители стендов могут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата. Информация будет представлена на русском и английском языках.

В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и медикаменты; павильон Food продемонстрирует продукты питания и напитки. В выставке примет участие свыше тридцати белорусских организаций и предприятий.

Читайте также: Налоговые декларации 2020: конечный срок подачи, штрафы

В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.

Генеральным партнером выставки Made in Belarus #AgroFood является Минский молочный завод №1, партнером – СООО «Гейм Стрим» – Минский центр разработки World of Tanks.

Организатор серии виртуальных выставок Made in Belarus Online – предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты, которое за время своего существования провело свыше 250 выставок и экспозиций в 60 странах мира.

Первая виртуальная выставка Made in Belarus #AgroFood проводится при поддержке отраслевых министерств и ведомств, а также дипломатических представительств Республики Беларусь.

Посещение выставки – бесплатное (с обязательной регистрацией). Регистрация открыта с 1 июня по адресу: https://www.belinterexpo.by/exhibition/virtual/, а сама интерактивная платформа начнет работу 16 июня. Возможность пообщаться с предприятиями посредством текстового чата будет у посетителей с 16 по 18 июня, а затем платформа будет открыта для посещения в режиме демонстрации до 19 июля 2020 года.

Подробная информация о виртуальной выставке Made in Belarus – на сайте организатора, выставочного предприятия «Белинтерэкспо» БелТПП: www.belinterexpo.by.

Читайте также: Что такое роадмап и почему это важно для вашего бизнеса?

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *