Доставка здоровой еды в Киеве: подборка интересных сервисов

#подборка

Собрали пять самых интересных, по нашему мнению, сервисов доставки здоровой еды — дневных рационов, которые отличаются от многих других разнообразием блюд и интересными предложениями для своих клиентов

Ration

Главной особенностью этого сервиса пользователи соцсетей называют оперативность доставки заказов, только премиальные продукты в меню, и самое главное – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Эту компанию отличает от других и то, что раз в неделю, а при необходимости и ежедневно, шеф-повар Ration лично связывается с каждым заказчиком. Он уточняет, что клиенту понравилось, что ему хотелось бы заменить или добавить в свое меню. А далее – исходя из пожеланий и вкусовых предпочтений человека, корректирует его рацион.

Еще одно преимущество этого сервиса в том, что меню обновляется еженедельно. То есть надоедание или привыкание к тем или иным блюдам практически невозможно.

Сервис пользуется большой популярностью среди украинских компаний. Последние активно заказывают корпоративные обеды именно здесь, потому что заботятся о качественном и здоровом питании сотрудников. Как правило, корпоративные обеды состоят из:

  • первого (крем-супы, супы, бульоны, борщ)
  • гарнира (рис, гречневая каша, чечевица, овощное соте)
  • основного блюда (мясо или рыба)
  • салата
  • напитка

Цена такого набора стартует от 90 грн.

Клиенты Ration уверяют: в отличие от многих других подобных сервисов, рационы всегда приходят вовремя и состоят только из свежих продуктов.

По словам команды Ration, это стало возможным благодаря тому, что продукты для приготовления блюд компания заказывает ежедневно и только на один день. Днем повар делает заготовки, ночью осуществляется приготовление, а сразу после этого – доставка заказчикам.

В первый день еду доставляют в сумке-холодильнике, со второго дня – в пакете. Но клиенты могут сами выбрать удобный способ доставки.

Это далеко не все отличия Ration от подобных компаний. Так, они предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту как основной, а не как отдельную услугу за дополнительную стоимость.

У сервиса Ration есть собственная автоматизированная профессиональная кухня. Персонал работает напрямую с поставщиками, то есть цены на рационы здесь на 25% ниже рыночных (если сравнивать соответствующий уровень меню и сервиса).

И что самое важное – все питание готовится на очищенной фильтрами воде, без сахара и искусственных заменителей.

Самые популярные рационы здесь:

  • на каждый день
  • спорт
  • похудение
  • вегетарианский

Стоимость рационов – от 480 грн/день.

Service Diet

Те, кто заказывал диетическое питание в этой компании, рассказывают, что главная ее особенность – в комплексном подходе к формированию сбалансированного рациона для каждого клиента. А также в том, что здесь все блюда готовятся по рецептуре, четко рассчитанной и разработанной с учетом потребностей здорового образа жизни, с витаминами и минералами.

В самом Service Diet своими преимуществами называют то, что помимо готовых программ питания здесь предоставляют разработку индивидуального меню. При желании клиента меню можно согласовывать с его тренером.

Еще одно преимущество этого сервиса – бесплатная корректировка рациона и при необходимости его изменение. А также использование теплоудерживающей эко-упаковки.

Здесь уверены, что тщательно сбалансированное полноценное питание необходимо всем и каждому, не зависимо от возраста, пола, рода занятий и других индивидуальных особенностей. Но больше всего разработанное профессиональным шеф-поваром меню Service Diet подходит тем, кто:

  • хочет похудеть
  • активно тренируется
  • экономит время
  • ведет активный образ жизни
  • хочет выглядеть привлекательно

В Service Diet уверяют, что их сервис с каждым днем пользуется все большей популярностью. В частности, клиентов привлекают следующие его особенности:

  • диетологи и повара высшей категории, обладающие огромным опытом
  • использование только свежих, экологически чистых продуктов для приготовления вкусных диетических блюд
  • разработка индивидуального меню и его разнообразие
  • наличие всех соответствующих сертификатов на продукцию
  • оперативная доставка еды

Здесь уверены, что время и здоровье – самые ценные ресурсы человека. Поэтому лучше их наполнить любимым делом, а выбор продуктов и разработку сбалансированного рациона стоит доверить профессионалам.

«Твоя еда»

Этот сервис попал в нашу подборку, потому, что здесь предлагают одну из самых низких цен на дневные рационы – от 275 грн, при этом предоставляя высококлассное обслуживание и разнообразное меню. Клиенты этого сервиса уверяют, что он идеально подходит для людей, которые хотят питаться вкусно и здорово, но при этом не хотят переплачивать.

Команда сервиса «Твоя еда» уверяет, что их рационы пользуются спросом потому, что меню разрабатывают профессиональные повара со стажем более 10 лет, которые следят за последними тенденциями в мире здорового питания. А каждый отдельный рацион составляет сертифицированный диетолог.

Проверенные поставщики продуктов, железное соблюдение норм СЭС, подарки и бонусы для клиентов – целый ряд преимуществ, которые, по мнению команды «Твоя еда», сделали их сервис востребованным. А еще здесь за 20% от стоимости рациона можно внести правки в свое меню, если вы не переносите тот или иной продукт.

Разработчики сбалансированных рационов «Твоя еда» обещают своим клиентам:

  • от 14 до 25 часов свободного времени в неделю
  • улучшение самочувствия и общего состояния
  • повышение продуктивности и концентрации
  • контроль и коррекцию лишнего веса
  • здоровый, бодрый и привлекательный внешний вид
  • профилактику заболеваний, вызванных хаотичным питанием

Это еще и один из немногих сервисов доставки здоровой еды, который предоставляет гарантию качества на свои услуги.

Сегодня специалисты сервиса «Твоя еда» предлагают три программы питания, которые отличаются весом порций и содержанием калорий, белков, жиров и углеводов. Для того, чтобы клиент мог выбрать подходящий для себя рацион, на сайте компании разместили специальный калькулятор калорий.

Yaro

Еще один интересный сервис, который предлагает доставку здоровой еды. Клиенты Yaro уверяют, что здесь представлен перечень сладостей, сделанных исключительно на основе растительного происхождения.

Пюре, смузи, растительное молоко, конфеты, соусы и ореховая паста – неполный перечень продукции, которая пользуется спросом среди киевлян и не только.

Yaro – это авторский веганский магазин еды, который предлагает грамотно разработанные рационы правильного питания с лучшими вкусовыми разнообразиями по приемлемым ценам. А также то, что все предложенные составы полезных продуктов — это идеальные сочетания компонентов, которые поддерживают в организме оптимальный баланс микроэлементов, витаминов, растительных жиров, белков и углеводов.

Интернет-магазин также предлагает пройти курс очищения организма и избавиться от избытка сахара. Его программы исключают голодание и состоят из таких продуктов, где подсластителями выступают натуральные составляющие – ягоды, фрукты, мед и прочее.

В Yaro рассказывают, что все их продукты без сахара, лактозы, пастеризации и консервантов. То есть употреблять сладости можно не только без вреда для своего здоровья, а даже с пользой.

Стоимость такого рациона стартует от 899 грн в день.

FoodEx

Постоянные клиенты FoodEx главной особенностью этого сервиса называют разработку рационов с учетом всех пожеланий клиента – по выбору меню, по аллергенам, по времени доставки. Кроме этого, еду доставляют в удобной и практичной термо-сумке, что сохраняет свежесть продуктов даже в жару.

Но самое главное, что, по мнению клиентов FoodEx, выделяет этот сервис из множества других, то, что его эксперты систематически помогают развивать новые полезные привычки питания, преодолевать срывы и делать спорт неотъемлемой частью здоровой и счастливой жизни.

Самые популярные программы FoodEx:

  • экспресс-похудение
  • плавное похудение
  • спорт-меню
  • веганское меню
  • безглютеновое меню
  • smart-ланч
  • для беременных и кормящих
  • детское меню

Все эти программы рекомендованы Ассоциацией диетологов Украины.

А при заказе доставки двух программ сбалансированного питания FoodEx по одному адресу клиент получает гарантированную скидку 280 грн для программы продолжительностью 14 дней и 600 грн для программы, которая длится 30 дней.

Кроме этого, при заказе трех и более smart-ланчей в один офис, предоставляется бесплатная доставка. Если заказать три салата, то четвертый можно взять в подарок. А те клиенты, которые рекомендуют этот сервис друзьям, получают 150 грн с их заказа.

Задуматься о здоровом питании никогда не поздно. А если нет желания долго размышлять, что приготовить и как разнообразить свое меню, или вообще нет на это времени –  можно смело доверить это дело профессионалам.

Автор: Checkpoint

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *