Украинский маркетинг-форум 2020: о чем будут говорить спикеры, кому будет полезно посетить

#анонс

14-15 апреля 2020 в Mercure Congress Centre состоится главное ежегодное бизнес-событие для маркетологов – Украинский маркетинг-форум

О форуме

Ukrainian Marketing Forum – главное ежегодное место встречи сообщества профессионалов, которые предлагают новые идеи, разрабатывают стратегии и продукты и формируют клиентский опыт. Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня на завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь можно составить представление о будущих тенденциях, познакомиться со свежими кейсами и лучшими экспертами в различных сферах.

Авторский формат

Наполнение каждой секции курирует ментор – один из членов Экспертного совета форума или ключевой эксперт рынка маркетинговых коммуникаций. Это позволяет рассматривать темы и кейсы, которые действительно интересны маркетинговому сообществу.

Аудитория

Более 1000 топ-менеджеров, которые реализуют функцию маркетинга, стратегического планирования и развития в компаниях, а также владельцы компаний.

Форум наиболее полезен для компаний, работающих на рынках FMCG, товаров длительного пользования, финансов, страхования, телекоммуникаций, IT, дистрибуции, розничной торговли и услуг.

Спикеры

Более 60 докладчиков из разных стран и компаний, которым есть что рассказать о маркетинге, клиентском опыте и разработке стратегий. Это ведущие маркетинг-директора, генеральные директора и владельцы крупных украинских предприятий, эксперты в сфере маркетинговых коммуникаций и в смежных отраслях.

Регистрация на форум здесь.

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *