ТОП лучших телевизоров Smart TV PROMOTED

#реклама

Ни один человек не может себе представить жизнь без телевизора. Благодаря последним технологиям появились устройства с функцией Smart TV, что позволяет смотреть фильмы онлайн, играть в игры и многое другое

ТОП лучших телевизоров Smart TV

Перейдя по ссылке https://eldorado.ua/led/c1038962/10564=15592/  можно подобрать для себя вариант под стать любому бюджету.

HISENSE 32N2170HW

Бюджетный вариант со стильным оформлением. Есть встроенный тюнер для цифрового ТВ. Диагональ 32 дюйма, поэтому разрешение HD вполне оправдано. Операционная система Android, поэтому для многих пользователей управление будет весьма привычным.

Среди основных преимуществ:

  • демократичная стоимость
  • привлекательный дизайн
  • работа smart TV на платформе Android
  • разъемы расположены удобно
  • есть опция родительского контроля

Однако бюджетная модель не лишена своих нюансов. Звук остается недоработанным, что не подойдет для профессиональных ценителей, а качество изображения остается максимум на HD. Такой телевизор отлично подойдет для кухни. Но подобные недостатки с лихвой покрываются низкой ценой.

Xiaomi Mi TV 4A 32

Телевизор в 32 дюйма пользуется особой популярностью благодаря опции защиты зрения, где уровень яркости подбирается в автоматическом режиме. Технологии Dolby Audio и DTS-HD обеспечивают качественное звучание.

Запросы обрабатываются в несколько раз быстрее, поскольку используется трехканальная система. Установлен Android с фирменным оформлением MIUI. Среди основных преимуществ можно выделить следующие аспекты:

  • усовершенствованные технологии управления, включая работу других приборов от производителя
  • высокий прием Wi-Fi
  • smart TV работает быстро
  • оптимальная цена

Однако есть несколько неудобство. В первую очередь при включении приветствие идет на китайском языке. Приходиться тратить много времени на настройку.

Samsung UE32M5500AUXUA

У производителя 32-х дюймовый телевизор заявлен как стандартный Smart TV, относящийся к бюджетной категории. Разрешение FULL HD с высокой детализацией объектов. Собственная разработанная операционная система Tizen работает намного эффективнее устройств от конкурентов. В комплекте обязательно идет пульт дистанционного управления. Есть опция Smart View, посредством которой можно подключить смартфон или другой гаджет для управления телевизором.

Однако такой телевизор предлагается по довольно высокой стоимости.

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *