“Аграрный олимп”: кто из отечественных аграриев станет лучшим?

Сегодня, 22 ноября, в Киеве пройдет награждение лидеров в сфере сельского хозяйства – «Аграрный Олимп». Об этом сообщают в Минагрополитики.

Мероприятие организовано Всеукраинской Аграрной Радой при участии Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, и посвящено подведению итогов и награждению аграрных компаний.

200 самых успешных аграрных предприятий Украины будут бороться за 36 наград Премии «За вклад в развитие аграрной отрасли Украины» и специальные награды от Минагрополитики. Награды будут вручать Министр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой, председатель ВАС и НАСУ «Укрцукор» Андрей Дикун.

Аграрный Олимп собирает 200 владельцев и руководителей ведущих аграрных предприятий, а также более 100 членов отраслевых ассоциаций и общественных объединений, представителей международных организаций, мировых аграрных компаний, иностранных посольств, лиц и общественных деятелей. Среди них – представители Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития, Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), посольств Франции, Германии, Китая, Нидерландов, Турции и других международных партнеров Украины.

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *