Бизнес-ивенты 2019: самые интересные мероприятия этой весны

#обзор

Мы собрали самые интересные, по нашему мнению, деловые ивенты этой весны для тех, кто хочет получить реальные практические советы для развития своего бизнеса

Форум «Индустрия торговли»

Это одно из ключевых событий украинского рынка ритейла, которое ежегодно демонстрирует полный спектр решений для магазинов, предприятий общественного питания, стрит-фуда и развлекательных зон. Его особенность – минимум теории – максимум практических советов и полезных контактов.

Мероприятие состоится 12-14 марта и будет полезно:

  • владельцам и ТОП-менеджерам ТЦ, ТРЦ, развлекательных и игровых центров, парков развлечений и т.д.
  • владельцам, руководителям, коммерческим директорам, директорам по производству, техническим специалистам, главным технологам магазинов всех форматов
  • владельцам и ТОП-менеджерам предприятий общественного питания
  • дизайнерам и архитекторам
  • предпринимателям 

Посетители форума смогут выбрать для себя прибыльный надежный бизнес и найти все необходимое для открытия собственного дела, – обещают организаторы

 Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Blockchain UA

А это мероприятие будет интересно всем, кто имеет дело с рынком криптовалют.

Конференция Blockchain UA состоится 22 марта 2019 года и соберет сильнейшее блокчейн комьюнити в Украине и Европе.

Организаторы рассказывают, что конференция направлена на широкую аудиторию и ее главная цель – повысить информированность участников о блокчейн и децентрализованных технологиях, а также интегрировать Украину в международное сообщество.

Мы предлагаем не только качественные доклады, но и личное общение с лидерами мнений в блокчейн индустрии. Участникам предоставляется уникальная возможность найти партнеров, инвесторов и завести полезные знакомства, которые в дальнейшем могут привести к разработке инновационного блокчейн проекта, – уверяют организаторы

Конференция разделяется на 3 тематики:

  • Blockchain для бизнеса
  • Blockchain разработки
  • Blockchain маркетинг

Регистрация на сайте: blockchainua.com

ADDIT EXPO 3D – 2019

III Международная специализированная выставка ADDIT EXPO 3D – 2019 пройдет в Киеве с 2 по 5 апреля.

Главная цель выставки – это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья.

Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.

Addit EXPO 3D – это выставка для тех, кто идет в ногу со временем, кто открыл для себя просторы наиболее динамично развивающихся технологий XXI века, кто отдает себе отчет в том, что третья промышленная революция начинается на наших глазах.

Главная задача организаторов выставки – предоставить возможность каждому клиенту максимально раскрыть свой потенциал, заявить о своих достижениях на всю Украину, сверить свои предчувствия о перспективах развития отрасли с лучшими мировыми брендами, адаптированными, при этом, под наш отечественный рынок, его потребности и возможности.

Контакты:
тел.: (044) 201-11-56, 201-11-58
e-mail: plast@iec-expo.com.uaalexk@iec-expo.com.ua

CISOLAR 2019

Одним из ключевых вопросов CISOLAR 2019 будет возможное изменение модели рынка солнечной энергетики – переход от системы зеленых тарифов к аукционной системе. Именно такая законодательная инициатива находится сегодня в центре внимания рыночных игроков и инвесторов.

Насыщенная деловая программа события позволит получить участникам ответы на отраслевые вопросы разных уровней сложности и информацию высокого профессионального уровня.

16 апреля в отеле Hilton (бул. Т. Шевченко, 30) состоится ключевое B2B событие – Конференция CISOLAR 2019, в которой примут участие более 70 спикеров и 500 делегатов из более чем 30 стран – собственники, руководители, директора влиятельных компаний, а также инвесторы и предприниматели в области солнечной энергетики.

Также 16 апреля состоится важная часть конференции – CISOLAR AWARDS 2019 Ceremony, на которой традиционно будут выбраны лучшие проекты солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы.

17-18 апреля в Выставочном Центре «ACCO International» (пр. Победы, 40-Б) пройдет 2-дневная выставка CISOLAR 2019. В масштабном трейд-шоу примут участие более 100 экспонентов, которые продемонстрируют новые проекты, лучшие технологические решения для бизнеса и дома. Количество посетителей ожидается на уровне 5 000+.

Практические тренинги и воркшопы для PV-инсталляторов – неотъемлемая часть события и будут проходить параллельно с Выставкой, 17-18 апреля. Мероприятия будут полезны для владельцев малых предприятий, объектов недвижимости – частных и многоквартирных домов, которые уже установили солнечные электростанции, эксплуатируют их или планируют построить. Участники узнают, как сэкономить с помощью «зеленого тарифа» и начать развитие собственного бизнеса.

Зарегистрироваться на CISOLAR 2019 можно на сайте: ru.cis-solar.com

Или написав на e-mail: inna.nemova@ibcentre.org

SUPERWOMAN

Это уникальное work & life balance событие, где успешные женщины различных профессий делятся своим опытом предпринимательства, создания бизнеса, профессионального и личного роста.

Мы объединяем на одной площадке бизнес-леди, ТОП-менеджеров, психологов, журналистов, писательниц, дизайнеров, стилистов, рестораторов и представительниц самых разных профессий для создания мотивирующей атмосферы нетворкинга и рождения вдохновляющих идей, – говорят организаторы

 Мероприятие состоится 20-21 апреля. И будет проходить 2 дня по потокам: BUSINESS & CAREER и LIFE & LOVE.

Мы создали гармоничную программу, которая вдохновит вас на свершения в бизнесе и жизни. Мы хотим через реализацию идей, талантов, задатков, способностей и мечтаний каждой женщины развивать свободное предпринимательство в Украине, – говорят организаторы

 Регистрация на сайте: https://yousuperwoman.com/

 Лаборатория онлайн бизнеса 2019

С 17 по 19 мая во Дворце спорта пройдет V ежегодный саммит для предпринимателей – Лаборатория Онлайн Бизнеса 2019.

Под одной крышей соберется более 4 000 участников, большинство из которых – собственники бизнесов.

В честь 5-летия ивента проведем Лабораторию в стилистике All Stars. Уже ведем переговоры с суперзвездами бизнес-тематики. На сцену выйдут люди с реально громкими именами. Им точно есть чем поделиться с участниками, – рассказывают организаторы

И добавляют, что каждое выступление проходит жесткую модерацию, чтобы в результате участники получили только применимые инструменты и увеличили прибыль своего бизнеса.

Забронировав место в ранней предпродаже (28-31 января), вы получите одно из мощнейших выступлений мероприятия к себе на почтовый ящик.

Регистрация на мероприятие здесь.

Весна всегда ассоциируется с пробуждением, активизацией и начинанием нового. Теперь вы знаете, куда можно отправиться, чтобы получить интересные лайфхаки для развития своего бизнеса, прокачать свои навыки и обучиться чему-то новому.

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *