Как выбрать надежного поставщика питьевой воды: обзор 5 компаний Киева

#обзор

Нашли 5 столичных сервисов по доставке питьевой воды и, опираясь на отзывы клиентов, определили их основные преимущества и недостатки

“Небесна криниця” 

Постоянные клиенты этого сервиса отмечают, что основное его преимущество – это всегда качественная и вкусная вода, которую добывают в экологически чистой зоне – курортном городке Ворзель. Вода не имеет никаких посторонних запахов и не оставляет накипи на посуде.

В самой “Небесна криниця” уверяют, что качеству своей продукции уделяют особое внимание. Так, вода проходит многоуровневую очистку, благодаря чему убираются все вредные примеси и сохраняются природные минералы. Кроме этого, вода обогащается кислородом, а стерелизация озонированием и облучение воды и бутылей ультрафиолетом обеспечивают уничтожение опасных бактерий и предупреждают их появление.

В то же время многие киевляне отмечают, что не смотря на высокое качество продукции уровень обслуживания и компетентности персонала компании оставляют желать лучшего. По словам пользователей, нередко между ними и персоналом компании возникают конфликты, на которые руководство “Небесна криниця” чаще всего предпочитает не реагировать.

 

 

 

 

 

 

Интересно, что на Фейсбук-странице “Небесна криниця” отсутствует вкладка “Отзывы”. Возможно, именно из-за того, что над качеством обслуживания компании еще стоит хорошо поработать?

Преимущества: качество воды 

Недостатки: обслуживание и низкий уровень коммуникации с клиентами

Читайте также: Как выбрать надежную клининговую компанию: подборка столичных сервисов

Clear Water

Это одна из первых компаний по доставке бутылированной воды в Киеве. Те, кто постоянно пользуется ее услугами, рассказывают, что основным преимуществом Clear Water есть выгодные акции и постоянные розыгрыши для существующих и новых клиентов.

Кроме этого, компания предлагает особые условия на доставку воды и гибкие варианты оплаты корпоративным клиентам. А также проводит бесплатные экскурсии для всех желающих на свой завод, где каждый может увидеть, как осуществляется производство продукции Clear Water.

Но кроме существенных преимуществ компания имеет и свои недостатки. Так, клиенты Clear Water из года в год жалуются, что бывают случаи, когда цена на воду меняется без предупреждения.

Кроме этого, по их словам, стоимость воды здесь намного выше, чем в других компаниях.

Преимущества: качество воды, акции для существующих и новых клиентов

Недостатки: высокая цена, непрозрачная ценовая политика

Skandinavia

Качественная и вкусная вода за сравнительно низкую цену – так отзываются клиенты Skandinavia об этой компании.

В самой Skandinavia уверяют, что в качестве стандартов взяли за основу природные источники в горной Скандинавии и воссоздали химический состав максимально приближен к источникам региона. Специалистами компании был подобран оптимальный состав солей, обеспечивший органолептические свойства Скандинавии, присущие лишь воде рожденной в высокогорных районах.

К преимуществам этого сервиса можно также отнести гибкую систему скидок для постоянных клиентов, а также бесконтактную доставку и оплату на время карантина.

В то же время есть у компании и серьезные недостатки. Неудобный график доставки, смещение сроков доставки и слабый обратная связь – то, на что чаще всего жалуются клиенты Skandinavia.


Преимущества: низкая цена

Недостатки: качество обслуживания

“Райське джерело”

Еще одна компания, которая предлагает качественную питьевую воду за сравнительно низкой цене. Пользователи отмечают, что вода “Райське джерело” вкусная, без посторонних запахов и не оставляет накипи на посуде.

Кроме этого, особенностью компании является то, что она предлагает выгодные условия и скидки для детсадов, школ и корпоративных клиентов. Для каждого объема заказа здесь разрабатывают отдельное предложение.

Что касается недостатков, то, как и во многих других сервисов по доставке воды, к сожалению, слабым местом компании “Райське джерело” клиенты называют уровень обслуживания.

Кроме этого, серьезным недостатком является то, что оплатить первый заказ здесь можно только наличными. Многие пользователи жалуются, что через это заказывать воду, например, родителям-пенсионерам, очень неудобно, ведь нет возможности оплатить доставку вместо них.

Преимущества: цена, акции и интересные предложения

Недостатки: несвоевременная доставка, слабая коммуникация, неудобная оплата

“Аквасвіт” 

Отзывов об этой компании в соцсетях очень много. Поэтому мы не могли не взять ее в нашу подборку.

Начнем с хорошего. Те, кто пользовался услугами этого сервиса, отмечают, что вода “Аквасвіт” очень качественная. В самой компании рассказывают, что их вода сохраняет свои природные свойства и не содержит консервантов, поэтому срок ее хранения составляет всего 3 месяца. После открытия бутыли рекомендуется употребить воду в течение 3-х недель.

И не смотря на хорошее качество продукции, сервис “Аквасвіт” оставляет желать лучшего. Анализируя отзывы клиентов компании, можно сделать вывод, что ситуация с каждым годом только ухудшается.

 

Преимущества: качество воды 

Недостатки: грубость и некомпетентность персонала, сервис

Мы отметили плюсы и минусы каждого из присутствующих в обзоре поставщиков воды в Киеве. Кто-то выделяется за счет использования новых технологий, кто-то сосредоточился на работе с клиентской базой или привлекает приятной цене. Впрочем, не обошлось и без серьезных недостатков. В любом случае, выбор остается за вами. Главное, выбирайте ту воду, которая вам по душе, и потребляйте действительно качественный продукт 🙂

Читайте также: Какую кейтеринговую компанию выбрать: подборка креативных столичных сервисов

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *