Бизнес-ивенты 2018: шесть самых важных мероприятий этой весны

#мероприятия

Мы собрали и разбили по категориям самые необычные и интересные деловые ивенты страны для тех, кто хочет получить реальные практические советы по изменению своего бизнеса

Как развить сильную команду

Семинар «Вовлечённость персонала»

Считаете ли вы своих сотрудников одной командой, заточенной на общий результат и достигающей единых целей? Задумывались ли вы о том, что в вашей системе управления персоналом могут быть ошибки, которые мешают достичь вам ещё больших результатов? Бизнес-практик с мировым именем Мэтт Крэбтри проведёт семинар, где расскажет об инструментах мотивации и вовлечения сотрудников, а также раскроет секреты построения мощного коллектива.

Где: Киев, Ramada Encore Kiev, столичное шоссе, 103.

Когда: 16 марта, 9:30-16:00.

Сколько: пакет Standart – 9000 гривен, Business – 15 000 гривен, VIP – 21 000 гривен.

Первая в Украине аджайл-конференция под эгидой scrum.org

Вы руководитель и создаете сильную и эффективную IT-команду, которая обеспечит высокую адаптивность вашего бизнеса? Мечтаете повысить продуктивность своей компании, всегда быть в тренде и не уступать конкурентам? Тогда открытая однодневная конференция ScrumDayUA – то, что вам нужно.

ScrumDayUA — это единственная в Украине аджайл-конференция под эгидой scrum.org. Этот ивент уже вошел в топ-10 лучших IT-мероприятий мира весны 2018 года.

Это образовательная площадка, где вы сможете услышать выступления и получить рекомендации 20 экспертов по менеджменту из 10 стран мира. На конференции выступят генеральный директор ScrumTrek Асхат Уразбаев, один из лучших мировых экспертов в управлении Юрген Аппело, бизнес-коучи Магдалена Фирлит и Наталья Павлова, а также лицензированный тренер по Scrum  Константин Разумовский.

Почему это важно? ScrumDayUA — это бизнес-ивент, где вы научитесь внедрять Agile-методы в систему управления бизнесом быстро и эффективно. Agile-методы – новейшие подходы к разработке программного обеспечения внутри компании, решения, которые работают на бизнес.

Сделайте управление компанией совершенным, стройте бизнес, ориентируясь на команду, и проведите Agile-революцию своего дела.

Где: Киев, конференц-холл «ДЕПО», ул. Антоновича, 50.

Когда: 17 марта, 09:00-19:00.

Сколько: 179 евро до 7 марта, 199 евро до 14 марта, 249 евро в день мероприятия.

Маркетинг: как найти и удержать клиента

Тренинг «Партизанский маркетинг»

Способов продвижения товаров и услуг существует множество. Можно раздавать листовки на улицах, можно вкладываться в многомиллионную рекламу на телевидении, можно нанять целый штат маркетологов. А можно эффективно распределить бюджет на продвижение и с минимальными затратами добиться максимальной пользы. О том, как это сделать, расскажут на практикуме «Партизанский маркетинг. Маркетинг без бюджета или как вывести бизнес на дорогу успеха».

Где: Киев, отель «Мир», проспект Голосеевский, 70.

Когда: 13 марта.

Сколько: 2200 гривен.

Тренинг «Управление интернет-маркетингом»

Интернет – это источник информации и денег. В эру тотальной диджитализации каждому бизнесу важно уметь работать с цифровыми инструментами, помогающими находить клиентов, и грамотно выстраивать маркетинговые стратегии во всемирной сети.

Однодневный тренинг «Управление интернет-маркетингом» – это мероприятие для бренд-менеджеров, маркетологов и директоров, которые хотят освоить инструменты онлайн-продаж и увеличить выгоду от рекламы.

Где:  Киев, ул. Щекавицкая, 30/39.

Когда: 5 апреля.

Сколько: 2500 гривен.

Коммуникации: как и о чём вести переговоры

Тренинг «Межличностные коммуникации руководителя»

Уметь правильно и убедительно излагать свои мысли особенно важно для всех, кто коммуницирует с клиентами и партнёрами. Ведение переговоров – это искусство, которому можно и нужно учиться. В этом убеждены организаторы тренинга «Межличностные коммуникации руководителя».

Два дня интенсивного изучения мастерству коммуникации включают в себя:

  • введение в основы управления персоналом
  • разбор стандартных ошибок руководителей в общении с подчинёнными, партнёрами, клиентами
  • изучения технологий переговоров
  • изучение невербальной коммуникации

Где: Киев, ул. Старокиевская, 10Г.

Когда: 5-6 марта.

Сколько: 4870 гривен.

Убедительный оратор Advanced

Хороший оратор – это не тот, кто хорошо говорит, а тот, кого внимательно слушают. Именно об искусстве удерживания внимания аудитории и пойдёт речь во время этого курса.

Он включает в себя шесть занятий, на которых вы научитесь писать эффективные тексты, контролировать свою невербальную коммуникацию, отвечать на провокационные вопросы аудитории и заряжать своих слушателей драйвом.

Где: Крещатик, 15, офис 2А.

Когда: 10-16 апреля.

Весна всегда ассоциируется с пробуждением, активизацией и начинанием нового. Поэтому лучше не откладывать позитивные изменения, а менять себя, свой бизнес, прокачивать навыки и обучаться новому.

Автор: Checkpoint

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *