Єврогроші – выгодные кредиты для всех PROMOTED

#реклама

Каждый человек сталкивался с финансовыми трудностями, и в такой ситуации есть несколько вариантов решения проблемы. Вы можете обратиться к друзьям и взять в долг, пойти в банк, или заложить ценное имущество в ломбард. Но есть гораздо более простой и удобный способ решить финансовые проблемы – обратиться в сервис онлайн кредитования Єврогроші

Компания позволяет получить кредит онлайн на карту любого банка за 15 минут. Вся процедура оформления осуществляется через интернет, вам даже не придется выходить из дома.

Как получить деньги

Чтобы получить займ в компании Єврогроші, вам необходимо оформить заявку на сайте организации. Кредиты здесь выдаются всем совершеннолетним гражданам Украины, независимо от социального статуса, кредитной истории, места работы и уровня дохода. Главное условие – наличие паспорта гражданина Украины и банковской карты.

  1. Выберите сумму и срок пользования кредитом на калькуляторе, на главной странице сайта.
  2. Заполните заявку с указанием данных о себе. Вам нужно будет вписать адрес, место работы, уровень дохода и прикрепить фото паспорта и ИНН.
  3. Пройдите проверку карты. Верификация необходима компании для проверки подлинности карты, а также для того, чтобы удостовериться, что у клиента есть к ней доступ.
  4. Далее дождитесь решения сервиса. Обычно это требует не более 15 минут, но иногда менеджерам нужно больше времени, до 30 минут.
  5. Если ответ по кредиту положительный, вам предложат подписать договор. После этого деньги будут переведены на вашу карту.

Вся схема понятна и прозрачна. Не нужны кипы документов, поручители и залоги – минимум времени, сил и документов.

Как вернуть кредит

Внимательно читайте договор перед подписанием, в нем прописаны все условия сотрудничества. Главная обязанность клиента – вовремя вернуть деньги. Для возврата предусмотрено 3 удобных способа: оплата картой в личном кабинете, оплата через терминал, или в отделении банка. Мы рекомендуем первый способ – так деньги будут перечислены на счет компании мгновенно, и комиссия за перевод не взымается. Таким способом можно оплачивать долг даже в последний день договора.

Оплата в терминале проводится наличными и проходит с комиссией. Рекомендуемое время оплаты через терминал – 1 день до конца действия договора.

Оплата через кассу банка проходит с комиссией, перевод идет 3 дня. Рекомендуемое время оплаты: за 3-4 дня до конца действия договора.

Автор:

Поделитесь полезной информацией с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *